Über Boa

IHR ABFALL, UNSERE LÖSUNG

Im Laufe der Jahre hat unser Unternehmen sowohl in den Niederlanden als auch international eine führende Position erreicht. Der größte Teil unserer Produktion ist für den weltweiten Export bestimmt, wobei Europa unser Hauptaugenmerk ist. Ein internationales Vertriebs- und Servicenetz, einschließlich BOA-Niederlassungen in Großbritannien und Deutschland, steht unseren Kunden permanent zur Verfügung.

Kundendienst & Aftersales

Nederland

Louis mensink

+31 (0)74 204 5700
l.mensink@boarecycling.nl

Ahmet Aydin

+31 (0)74 204 5700
a.aydin@boarecycling.nl

Edo Boers

+31 06 15 16 82 18
e.boers@boarecycling.nl

Olaf Smelt

+31 (0)74 204 5700
o.smelt@boarecycling.nl

Ronald Tienkamp

+31 6 27 62 10 07
r.tienkamp@boarecycling.nl

Germany

Elke Koch

+49 1622 443 121
e.koch@boarecycling.de

United Kingdom

Denise Lewis

+44 1938 561 790
d.lewis@boarecycling.co.uk

Zuid Afrika

Louis Germishuys

+278 36 25 54 38
louisg@boaafrica.co.za

Stellenangebote

Derzeit haben wir keine offenen Stellen.

Wir stehen für alle Ihre Fragen zur Verfügung

Sie können sich direkt an einen unserer Vertreter oder Handelsvertreter wenden oder das Formular ausfüllen.

Kontakt